Прививка от ковида при РС

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: РС
Здравствуйте, меня очень интересует вопрос по поводу прививки от ковида. Я болею россеянным склерозом, с 2012 года., так вот вопрос, можно ли и нужно ли мне делать эту прививку? Прошу Вас ответить мне, предельно честно. Сейчас столько разной инфы, что я совсем запуталась. Заранее благодарна за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-17 22:09
Добрый вечер.
.
Если рассеянный склероз у вас сейчас в ремиссии, то вакцинироваться вполне можно.
Но окончательно вы конечно должны проконсультироввться со своим лечащим неврологом, который наблюдает вас постоянно.
Таисия 2021-07-18 20:15
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-21 15:16
Всего доброго.