Прививка от гепатита

Спрашивает: Наталья Шалагинова
Пол: Мужской
Возраст: 4 года и 5 мес
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, доктор. Мальчику 4 года и 5 мес, предполагается операция по поводу водянки яичка, хирурги сказали, что надо сделать прививку от гепатита. Насколько это необходимо? Одной ведь недостаточно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2019 года

2 ответа

Наталья Шалагинова 2019-02-06 18:56
Доктор, подскажите пожалуйста, в анализе крови нейтрофилы сегментоядерные 1,45 при норме 1,5-8,5. Можно ли при этом делать прививку?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-10 21:11
Добрый день.
При таких показателях крови прививку делать можно.
Желательно ввести все 3 дозы от гепатита, но если время не позволяет, то вводите столько доз, сколько успеете.