Приступ кашля, невозможно сделать вдох

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня возникает приступ кашля, при котором невозможно сделать вдох. Ощущение что задыхаешься. Начиналось с симптомов простуды - заложенность носа, кашель сухой, температуры нет. После этого был приступ ночью, длиться в течении 3-5 мин, после приступа отмечается головная боль, иногда боли в области сердца. На протяжении 2 дней приступ повторился днем. Присутствуют стрессовые ситуации, связанные с работой.
Теги: при кашле невозможно сделать вдох, кашель и невозможно сделать вдох
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо срочно обратиться к врачу, одышка и кашель могут быть как сердечного, так и легочного происхождения.