Приступ кашля

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, моей дочери 4 года. В течение дня нет никаких признаков болезни: ни кашля, ни соплей. Как только ложится спать начинается приступ кашля второй день(и во время дневного сна и вечером). Минут 7 кашляет очень сильно и затем засыпает и кашля больше нет. Уточните, пожалуйста, с чем может быть связан такой кашель?
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-05-05 21:18
Здравствуйте. Вероятнее всего у ребенка Аденоидит - скопление слизи либо отек в носоглотке. Есть ли храп? Спит с открытым ртом?