Пришли анализы, не могу расшифровать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Долгое время киста яичника жёлтого тела. Пила ярину, расосалась, 4 года не было. На обследование в декабре месяце врач опять обнаружил, пила опять ярину 3 месяца.
Здравствуйте, в декабре месяце сдавала анализы на ВПЧ и Микроскопическое исследование мазков из урогенитального тракта. Анализы пришли плохие, пролечилась. На ВПЧ ещё не сдавала, а на Микроскопическое исследование мазков из урогенитального тракта сдала. Пришли анализы, врач сказала если анализы плохие то придти к ней. А я не могу разобраться в анализа. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-19 13:22
Добрый день, стоит вновь показаться гинекологу, есть воспаление в цервикальном канале и влагалище, стоит сдать ПЦР на ИППП.
Юлия 2020-03-19 13:23
Спасибо большое!