Прищи на голове

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 2,6
Здравствуйте, ребенок стал жидко ходить в туалет ничего не беспокоит, только ходит 1-3раза в день в туалет жидко. Думали аллергия на молочку исключили всю молочку на три дня изменений в стуле не было. Дали Фуразолидон по 1 таблетки в день не помогло два дня изменений не произошло. Дала бифидобактерин 3 соше в день давала 2 дня после у ребенка на голове появились прищи как подкожные где-то с гнойничками по кругу головы что это может быть? Беспокоят прищи на голове больше чем жидкий стул, прищи по кругу как на последнем изображение больше нигде нет
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-27 21:42
Добрий день. Без огляду неможливо оцінити висипи. Але в першу чергу потрібно виключити аллергічну реакцію.
Вера 2022-04-27 22:14
Здравствуйте как исключить аллергическую реакцию. Алергены убраны
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-28 22:23
Зверніться очно до дерматолога для огляду. До цього - гіпоаллергенна дієта та зовнішньо - цинкова мазь.