Прищи акне

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 20 лет,
Кожа комбмнированя.
Цикл всегда был регулярным, но последнии 3 месяца не регулярно.
как только переехала в город (в 17 лет) начались очень сильные высыпания гнойные прищи в области лба и щёк, обращалась к дерматолог назначил джес, но эффекта особо не было, затем обратилась к косметолог, который назначил антибиотик "юнидокс салютаб" и мазь эффезел, вроде бы все прошло, количество прищей стало на много меньше, но потом снова началось обильно высыпания. На время карантина уехала в деревню и акне есть, но как красные прищи. Использую 2недели Скиноклир, но кажется, что становится больше. Подскажите, пожалуйста, как мне быть, что использовать? Хочу использовать умывалку и крем фирмы aravia, может от неё быть какой-то эффект? Последнии фото в зелёной футболке это в городе когда жила
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-17 23:07
Здравствуйте.

Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для назначения системных ретиноидов.