Прищи

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 1,3
Здравствуйте, у моего ребенка прищи телесного цвета на теле, причем не везде, только на попе, ногах, руках и весь живот! Прищи кучкуются, не в разброс, а как бы кругом разрастаются! Зуда нет, температуры нет! Мы не давно переболела ветрянкой! Подскажите, что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 10:11
Здравствуйте, Алена пришлите фото при хорошем освещении. Высыпания на ощупь плотные? Исчезают и появляются или находятся на одном месте?