Припухлость возле прыщика

Спрашивает: Marverka
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! Со вчерашнего дня у меня было покраснение на лбу в виде прыщика, сегодня утром я по глупости решила выдавить его, вышла жидкость прозрачная. Но теперь возле прыщика все припухло, очень переживаю не опасно ли это? Как мне быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, на данный момент достаточно обработки спиртовыми растворами антисептиков. Впредь на лице ничего не выдавливайте.
Платная консультация
Marverka 2021-04-23 18:31
Спасибо вам огромное!