Припухлость сбоку языка

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, сегодня вечером заметил дискомфорт в области языка. В итоге обнаружил вот такой бугорок. Раньше не замечал так как он не болел, а теперь начал болеть немного. Что это может быть? Может прикусил? Так как там более на прикус похоже чем на шишку. Что мне делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2019 года

7 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-13 23:13
За последние две недели наблюдались ли признаки ОРВИ?
Иван 2019-10-14 06:20
Болел недавно и сейчас горло побаливает.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-10-14 09:41
"Может прикусил? " - НЕТ.
"Что это может быть? " - Гиперплазия язычной миндалина на фоне ОРВИ.
"Что мне делать? " - Ничего. Неприятные ощущения пройдут самостоятельно.

Отпишитесь через три недели.
Иван 2019-11-11 18:54
Здравствуйте, прошло 4 недели и до сих пор припухлость не прошла, плюс к этому добавились неприятные ощущения под языком. Сейчас полощю рот фуруцилином и прыскаю местамидин. Переживаю может, что то серьезное.
Никита 2022-11-29 21:37
У вас ещё такие же симптомы, просто у меня аналогичная проблема
Иван 2019-11-11 18:55
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-27 12:23
Если Ваша проблеме еще актуальна, тогда опишите состояние на данный момент.