Припухлость писюна у мальчика

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, сегодня заметила что у ребенка припух и покраснел писюн. Не жалуется, но периодически его чешит. Что это и как с этим бороться.
Теги: писюн фото, искривление писюна
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-17 20:49
Добрый вечер, Анна! Может быть 2 причины: или воспаление, или аллергическая реакция. Рекомендую исключить мытьё с мылом и гелем для душа, возможно порошок меняли или кондиционер. Понаблюдайте, должно пройти за 3-5 дней, если это аллергия. Если не пройдёт, обращайтесь. С уважением, Оля Владимировна