Не растёт писюн у мальчика в 10 лет

Спрашивает: Т.Г
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, моему сыну 10 полных лет, через месяц 11. Вопрос заключается в том, что у него не растет писюн. Даже у пятилетних детей писюн больше, чем у моего ребенка. Я переживаю может это, что то серьёзное и нужно обратиться к специалисту. Ведь совсем скоро он будет подростком и это будет проблемой с девочками. Ну и с самооценкой. Он мне сам говорит, что маленький писюн. Помогите. Подскажите, что делать? Либо вырастит?
Теги: писюн фото, писюн в 10 лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 августа 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-09 16:20
Добрый день. Вам необходимо обратиться для осмотра к урологу (или детскому хирургу). Врач после осмотра скажет - это временное возрастное явление или патология. Всего доброго.
Т.Г 2017-08-09 16:40
Спасибо большое)