Припухло в краю глаза

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, опухло скраю глаза, слева нормальный глаз, справа где припухло, не болит, не зудит - никакого дискомфорта нет, что это может быть? Раньше я этого не замечала. Возможно прокапать чем-то? Подскажите пожалуйста, буду очень благодарна. Два дня назад была в поездке, возможно рукой почесала и инфекцию занесла не знаю: (
Теги: слезное мясцо опухло
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 06:45
Здравствуйте. На веке по фото ничего не видно, но глаз немного раздражён. Можно покапать Ципрофлоксацин 2 капли 5 раз в день в течение недели.