Припухла промежность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мне 28 лет, беременность 15 недель. В промежности (между анусом и влагалищем, Незнаю как правильно это назвать) появилось как бы припухлость, похожее на язычок что ли, вызывает дискомфорт и при мочеиспускании жжение. Заранее спасибо!
Теги: промежность фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 17:12
Добрый день, Ольга.

Тяжело без осмотра или фото что то определенное вам сказать.
Возможно это фурункул. Вам необходимо показаться гинекологу.