Приносит дискомфорт ранка в уретре

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
С детства приносит дискомфорт ранка, уздечка в детстве была долго прикреплена внутрь и головка не открывалась, уздечка оторвалась, и уже очень много лет приносит дискомфорт внутри головки в уретре, с краю, и никак не может зажить, т. к постоянно мокнет, анализы естественно все чисто.
Подскажите чем лечить и мазать, пробовал мази, не помогают.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 августа 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-29 19:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить френулопластику.
Платная консультация
Арсен 2022-08-29 20:56
Спасибо за ваш ответ, но зачем ее делать, с уздечкой там все хорошо, она оторвалась еще в детстве и головка открывается все ок, осталась ранка и дискомфорт в головке, с краю отверстия, никак не заживает уже очень много лет)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-29 23:12
Нужно смотреть очно. Скорее всего, нужно исправлять хирургическим путём.