Применение вагинального крема и месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить) я с вами общалась уже, спасибо вам за консультацию. Вы назначили крем клиндацин 7 дней, дня через 3 придут месячные. Чувствую дискомфорт во влагалище, зуд, параллельно пью фураги и карефрон т. к молча тоже плохая. Нельзя ли хотя бы 3 дня вводить крем для снятия симптомов, потом прервать и продолжить после менстуации. И ещё таблетки метронидазол, нужно вместе с кремом или можно во время менструации? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 18:33
Здравствуйте еще раз. Можно, если так тяжело, начать лечение кремом и сейчас. Потом прерветесь. Метронидаозол-таблетки можно продолжать и во время месячных