Выделения после применения тержинана, спустя 4 дня

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, при осмотре у гинеколога, мне были выписаны таблетки "Тержинан", во время месячных, я вставляла их, последние две таблетки, уже были вставлены без месячных, и вот спустя четыре дня, начались выделения сильные, без запаха, но очень грязные, особенно после по хода в туалет, бумага очень грязная, как в последнии дни месячных, грязь, ни дискомфорта, ни зуда, ничего нет, заранее спасибо вам за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходим осмотр гинеколога для исключения наличия воспалительного процесса органов малого таза. Тержинан не может вызвать такую реакцию.