Зуд при применении вагинальных свечей очень прошу вашей помощи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Очень прошу Вашей помощи. Была на плановом осмотре у гинеколога и по результатам выявлен дизбиоз влагалища. Врач назначила Гинокапс и после второй свечки начался сильный зуд и покраснение половых органов. Что теперь делать? Ка избавиться от зуда?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-15 15:57
Здравствуйте. Прежде всего отменить свечи. Зуд пройдёт сам. У вас может быть реакция на какой-то компонент свечи. Заменить свечи на другие.