Применение препоратов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня болит спина в районе копчика на 29.5 неделе беременности. Была у врача Невролога, прописал таблетки Баралгин М в уколах и Нурофен, в интеренете прописаны противопоказания на моëм сроке беременности. Что скажете и посоветуете вы?
В заранее, большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-23 22:08
Здравствуйте!
Препараты действительно противопоказаны. Уточняйте у невролога