Прикус и неровность зубов

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. С помощью чего можно скорректировать прикус и выровнять зубы в 20 лет? И можно ли это делать вообще в 20 лет? Может ли это как-то повлиять на раннее выпадение зубов или вообще могут ли от этих исправлений выпасть зубы?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2020 года

2 ответа

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-07-11 23:37
Здравствуйте.
Корректировка прикуса проводится ортодонтом с помощью ортодонтических аппаратов и брекет-систем в возрасте начиная с 15 лет, когда произошла уже полная смена зубов.
Никакого выпадения зубов при этом не происходит.
Валерия 2020-07-11 23:41
Большое спасибо за ответ