Выпадают зубки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте доктор. Подскажите что делать. Моему ребенку 5 лет и у него недавно выпало три молочных зуба подряд. Первый вопрос - это нормально? Далее, чуть ранее тоже выпадали зубки, но на их месте стали расти коренныеи в дело в том, что я уже стал замечать, что для одного зуба явно нет места. Что делать, еще подождать или надо обращаться к врачу? Заранее благодарен.
Теги: зубы, выпадают зубы, как вырывают молочные зубы с заморозкой или нет, что делать если для зубов не хватает места
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 сентября 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-09-03 16:19
Здравствуйте! Физиологическая смена зубов начинается с 5-6 лет. Если для зуба явно не хватает места, нужно обратиться к ортодонту. Врач посоветует конструкцию ортодонтического аппарата для исправления дефекта.

Будьте здоровы!!!