Прикорневое обогащение и деформация легочного рисунка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, гастрит, холицистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться заключением. На протяжении долгого времени мучает отдышка и нехватка воздуха чуство что вдох не могу сделать. Частые головокружение, боли в области груднойклетки чувство тяжести в груди, частая тахикордия. Бывает Чувство онемения рук и ног. А если выпью алкоголь на следующей день все эти симптомы обобщаются разом началось это 3 года назад, прашла кучу обслуживании ничего не нашли. Сейчас опять обострилась все. Сделала флюрографию пару дней назад результаты прикладываю. Флюрографию делала с симптомами заложенного носа, отдышки, сдавлиности в груди, и нехватки воздуха. Помогите пожалуйста
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 августа 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-08-27 18:55
На рентгене все чисто. Это симптомы гипервентиляционного синдрома. Спирограмму делали?