Фиброзная деформация легочного рисунка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Небольшая доброкачественная опухоль в районе сосудистого сплетения 4-ого желудочка головного мозга
Здравствуйте, у меня сильная одышка и кашель после перенесенного бронхита держится уже больше полугода, рентген легких показал "с обоих сторон в базальных отделах фиброзная деформация легочного рисунка, корни малоструктурны, сердце расширено в поперечнике". К специалисту я смогу попасть только в понедельник, скажите, мне есть из-за чего волноваться?
спасибо.
Теги: деформация рисунка
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-09 09:44
Необходим рентген и спирография с пробой на сальбутамол.
Елена 2017-11-09 09:48
Так я и сделала рентген вчера
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-11-09 20:17
Снимок покажете?