Прием цикловита. Вопрос

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если месячные приходят то через 28 то через 30 то через 26 дней а бывало и через 35 дней. Это норма? Или можно пропить цикловита для восстановления цикла? Если да, то сколько пачек нужно пропить и как пропивать с перерывом или подрят?
Анализы все в порядке, узи гинекологическое тоже в норме. Щитовидка и гармоны все в норме.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-18 15:34
Здравствуйте. Колебания цикла до 7-10 дней - возможный вариант нормы