Приём транквилзаторов

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс-эзофагит
Здравствуйте, беспокоит перманентное покраснение и опухоль лица, особенно при недосыпе развивается. Из за чего стал малосоциален, появились панические атаки, страх смерти перед сном и ком в горле. Психиатр поставил мне тревожно-депрессивное расстройство и выписал Вортиотексин. Невролог же, вегетативную дисфункцию и сказала не начинать прием Вортиотексина. Выписала Грандаксин-50 мл 10 дн, Фенибут-250 мл 10 дн., Атаракс-25 мг. 10 дн. Можно ли пить столько транквилизаторов одновременно?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-13 10:33

Здравствуйте, Андрей.

К транквилизаторам здесь относится только атаракс, фенибут улучшает питание клеток мозга, грандаксин устраняет вегетативную дисфункцию, не вызывает привыкания.

Здоровья Вам!