Феназипам и грандаксин

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне впач почтавила диагноз невроз выписала грандаксин днем но я почему то опсаюсь его пить и на ночь феназипам 1/4часть незеаю что делать начиталаст в интернете про эти два препарата и теперь боюсь их пить. А бывают па аж страшно мне. Что делать подскажите что пить. В аптеке сказали что феназипам это гормон счастья и можно пить не боясь. Лучше бы я ничего в интернете не читала. Мне скоро ехать на отдых а у меня все мышцы скованны страх дышу ненормально мысли о том что это все перед смертью. Что со мной
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-22 10:21
Здравствуйте.

У Вас ВСД с паническими атаками. Вегето-сосудистая дистония, это нарушение работы вегетативной нервной системы. Грандаксин нормализует работу вегетативной системы, а феназепам обладает успокаивающим действием и улучшает качество сна. Не нужно читать страшилки в интернете. Довольно безопасные препараты. Уж на что лучше принимать их и избавлять себя от ПА, чем с ними жить. Па пострашней чем все преувеличенные побочки о которых Вы начитались.