Прием стероидов

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Я атлет и хотелось бы у Вас узнать как правильно принимать препарат такой как Станозолол. Что нужно ещё употреблять из лекарств чтобы минимизировать побочные эффекты и предотвратить импотенцию? Анализы на гормоны все в пределах нормы! Спасибо!
Теги: андролог консультация по приему анаболических стероидов
Добавлен: 26 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-26 21:52
Схем "правильного" приема этого препарата не существует. Если хотите стать очередным калекой в ближайшие годы - это на вашей совести. Ни один врач не даст вам подобной рекомендации.