Прием паглюферала

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли кашель не проходить из-за того что я пью паглюферал 3? Кашель уже полгода, КТ, рентген - признаки бронхита. Лекарства от кашля не помогают. Паглюферал пью 1 табл на ночь для того, чтобы спать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-30 20:28
Здравствуйте. Такая реакция на лекарство возможна, обратитесь к доктору очно и замените препарат на другой.