Приём леркамена

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2ст.
Здравствуйте, Уже год как беспокоит проблема нехватки воздуха, т. е не могу полностью выдохнуть только на зевке получается ито не всегда. Ничего не болит и давление беспокоит. Мне назначили леркамен 5 и нипертен 5. Давление вроде нормализовалось сдала экг предпоследний результат был нарушение внутрижелудочковой проводимости. Это не может быть последствием приема леркамена? Я уменьшила дозу леркамена 2.5 и давление опять стало подниматься. Что делать? Сдала экг уже вроде этого нарушения нет. Что вы скажете о леркамене? Может ли быть это нарушение из-за приема леркамена? И может поменять лекарство?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте нет это не связано с леркаменом и вообще это вариант нормы, ощущение нехватки воздуха это больше неврологический симптом
Платная консультация
Марина 2022-04-30 20:11
Спасибо огромное. Т. е. мне продолжать его принимать и никакие последствия не будут? Спасибо. Успокоили.