Приём лекарств после удаления аппендецита

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, две недели назад удалили аппендицит, восстановление проходит нормально, решил сдать анализ крови общий, биохимию и на микроэлементы как рекомендовал врач в больнице, сдал всё нормально, кроме магния и кальция, магний ниже минимального порога, а кальций. На грани, посоветовали пропить магний б6, и кальций д3, вопрос, не будет ли это вредно кишечнику ведь идёт только 16 день после операции или эти добавки можно принимать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, абсолютно никакого беспокойства не вижу. Можете принимать препараты.