Приём лактинет при менструации, если забыл выпить таблетку во время

Спрашивает: Татьяна Николаевна Пономарёва
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, пролаем митрального клапана
Здравствуйте, у меня сейчас идут месячные и я забыла во время выпить лактинет, какой шанс вероятный шанс забеременеть после окончания менструации? Нужно ли использовать презерватив в течение недели? За ранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:21
Добрый вечер, да, нужно использовать в течении 7 дней.