Прием клайры

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, я ошибочно выпила лишнюю таблетку клайры. Шестой день приема, я выпила по времени как положено шестую, а потом спустя 2 часа выпила за седьмой день. Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 19:38
Здравствуйте!
Ничего страшного не случилось, не переживайте, далее принимайте по схеме и завтра принимаете 9 таблетку
Платная консультация
Светлана 2019-04-29 02:46
Здравствуйте, ну получается что я 7 день пропустила, а дальше все по схеме. В организме ничего вроде не изменилось. Спасибо