Прием детролекса и антистакса

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недрстаточность
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врачом ьыл нащначен прием Антистакса и Детролекса. Антистакс утром по 2 капсуоы, а Детролекс олин день 2 р. То что 1 день надо было пить Детролекс я увидела только сейчас. И пила утром Антистккс и вечеррм 1 таб Детролекса. Не могла ли себе навредить? И скажите как долго можно пить Детролекс?
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 марта 2017 года

9 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 12:16
Здравствуйте, это препараты одной группы, навредить совместным приемом вы себе не могли.
Платная консультация
Елена 2017-03-25 12:19
А как долго без перерыва можно пить Детролекс. Я пью со 2 марта.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 12:24
При геморрое как правило 1 мес., при варикозной болезни 2 мес.
Платная консультация
Елена 2017-03-25 12:25
1 мес по 1 таб 2 раза в день? У меня и вены и геморрой.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-25 12:41
Можете смело пить 2 месяца по 1т. х2 раза в день.
Платная консультация
Елена 2017-03-25 12:44
Роман Эдуардович, послелний вопрос. С осени было 2 обострения геморроя и я ударно пропивала Детролекс как при остром геморрое. (7 дней) И вот послелеий эпизод 2 марта. Те эпизоды я не считаю и могу пить дальше, да?
Елена 2017-03-25 12:53
Спасибо большое!