Нимесил при геморрое

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр геморрой и венозная недостаточностт
Здравствуйте, скажите обострился геморрой. Была у врача, назначен утром Антистакс 2 капс, Нимесил утро и вечер, Детролекс лень и вечер, свечи Проктозан и Гепатромбин Г.
Вопрос о Нимесили. Их нашла в интернете информацию что при геморрое и склонности а тромбозам не рекомендуется.
Это так? Спасибо.
Теги: нимесил при геморое, можно ли принимать нимесил при геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 марта 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-14 22:05
Здравствуйте, с целью обезболивания вы можете принять любой анальгетик в т. ч. и нимесил, если боли терпимые, то необходимости в анальгетиках нет. Немного смышают назначения врача. Антистакс и детралекс это препараты одной группы, достаточно приёма одного из них.
Платная консультация
Елена 2017-03-14 22:14
Спасибо большое!