Причины кровь из носа

Спрашивает: Айгуль
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет мальчик
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть сын ему 6 лет у него раньше были кровь из носа но не часто и сухой ринит, что ли мы не обращались к врачам у него были сухие камки сама поставила диагноз сухой ринит и уже три дня подряд у него ночью среди и днем кровь из носа то ночью то в обед я хочу узнать причины кровь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

В такой ситуации обязателен очный осмотр. Если у ребёнка сухая слизистая, стоит отказаться от любых сосудосуживающих капель и закапывать в нос маслянный раствор витамина А. И не отрывать корочки, вы тем самым травмируете слизистую. Увлажните воздух в комнате где спит ребёнок.