Причина вздутие и не опасно ли?

Спрашивает: Рустам
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет. У меня уже больше 2-3 месяца вздутие внизу живота(фото прикрепил). Раньше такого не было вообще живот был плоский. Я сдал анализ биохимию, анализ крови, мочи, копрограмма, ФГДС, УЗИ и Колоноскопия. Диагнозы: Умеренно-выраженный гастроптоз, гастродуоденит. Но вздутие вообще не уходит, после еды усиливается. Скажите пожалуйста, из за чего такое вздутие у меня и не опасно ли? Рост 178, вес 53. Из таблеток принимал: Де-нол, бак-сет, мезим форте, хофитол, метеоспазмил. Но живот вздут только снизу, не полностью.
Теги: вздутие живота у мужчин, вздутие низа живота у мужчин причины, вздутие нижней части живота у мужчин
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. В данном случае необходима пальпация живота руками. Обратитесь к хирургу. Если нет патологии на УЗИ и пальпаторно врач не найдет патологии, то это скорее всего индивидуальная норма.