Вздулся низ живота

Спрашивает: AidaG
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте,
до Нового Года проверялась у врача, назначали вроде бы дисбактериоз (дальнейшее обследование не проходила.) Вроде все было хорошо, но сейчас живот так же вздутый немного и когда надавливаю, то чутка подташнивает, но сразу же проходит. Это связанно с кишечником?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-02 23:07
Добрый день.
Это может быть связано с кишечником или менструальным циклом.