Причина повышения тромбоцитов у малыша в 1-3мес

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 3.5 месяцев
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, по какой причине могут повышаться тромбоциты у ребенка. В 1 мес 480, в 2.5 704, в 3.5 мес- 695.
Последний анализ приерепляю. Ребенок чувствует себя нормально, находится на грудном вскармливании по требованию.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от какой беременности по счету Ваш ребенок и как она протекала, с осложнениями, или гладко? Какие роды по счету, сколько было недель? Роды самостоятельно, или путем кесарева сечения?
Подскажите, пожалуйста, вес и рост ребенка при рождении, оценку по шкале Апгар, если помните?