Причина не зачатия

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Срк холицистит гастрит анемия тонзилит
Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь разобраться с анализами? К врачу через месяц. Невынашивание беремености, и проблемы с зачатием. Был выкидыш в 2017, после этого пила джес три месяца. И до сих пор не могу забеременить. На 6 дн ц ТТГ 0,66 ФСГ 4,31 ЛГ 6,64 ПРОЛАКТИН 285,83, на 21 дн ц ПРОГЕСТЕРОН 9,82, низкий гемоглобин 102, феритинин 6,5. по последнему узи 28,09,2018 матки опущена к зади, по середине, длина 5,3см ширина 5,2 см, контур ровный, толщина мхо 0,9 см однородное, шейка 2,3*3,4 см правый яичник: сбоку матки 3.9*2,2*2,0 левый: позади матки 2,4*1.6*1.6, в проекции придатков определяется гиперэхогенные включения, своблдная жидкость в дуглассовом пространстве 2,5см3
овуляцию не отслеживаю, я предпологаю что она через несколько дней после месячных. Так как появляются боли внизу живота. И прозрачные слизистые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 19:48
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Оценкой анализов? Так Вы все так и не привели. Гормоны вырванны из контекста, без норм, без единиц измерения. Извините