Прибавка в весе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня целый месяц была сессия, сильно волновалась, страдала от бессонницы, мучилась от диареи при хроническом запоре. После окончания сессии за 3 дня набрала 2 кг, при этом питание осталось такое же. Я думала, что это вода, но такой вес держится уже неделю. Вчера на ужин съела грейпфрут, сегодня на весах ещё + 600г. Бессонница до сих пор. Очень хочется булочек, так как всегда отказываюсь от этого.
Скажите, пожалуйста, что это может быть, может ли это быть от стресса?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2019-05-24 01:09
Мария, добрый день.

Ваш вопрос еще актуален для вас?