Какие витамины или комплекс уколов можно, для прибавки веса?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня плохой аппетит, и естественно появляются проблемы с весом. При моем росте 1.67, я вешу 49 кг, но в начале года я была 62 кг. Раньше также было, из 55, в 52, или из, 60, в 55.
Аппетит плохой, мясо не ем, то не ем. И услышала от знакомых что можно колоть витамины, для повешения аппетита, или набора веса. Что такое.
Почему не иду к своему терапевту, наши относятся халатно к здоровью своих пациентов. Может быть, я и не обратилась, так как ну всегда так худела, потому что не ела нормально. Но сейчас из 62 кг, в 49.
Очень благодарю за ответ.
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 сентября 2021 года

6 ответов

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-07 06:54
Добрый день.

Начитают всегда с поиска причины
стресс
заболевания ЖКТ (причины часто стресс)
гормональные нарушения

соответственно, лечение исходя из причины.
А стимуляторов аппетита много, и каждый рассчитан на свою причину. Неправильный может навредить.

Платная консультация
Анонимно 2021-09-07 08:12
Здравствуйте, стресс есть, да и не мало его. Гормональные нарушения были, но я вылечила, почему говорю так уверенно, потому что, только закончила полное обследование после лечения гормонов. Да и когда были проблемы, вес не уходил, был как есть и не толстела и не худела.
Как то так.
Анонимно 2021-09-08 11:51
Здравствуйте, и ещё. Если платный вопрос или приватный. Вы можете выписать что нужно?
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-10 06:57
Это не имеет большого смысла, пока не устранили причины.

Платный или приватный - не имеет значения.
Я за 3 вопроса причину не найду, противопоказания не выявлю. А стоимость платной консультации указана в моем личном кабинете.
Платная консультация
Анонисно 2021-09-10 07:00
Доброе утро, а как найти причину?
Анализы или что.
Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-09-13 06:42
Доброе утро.
всегда начинают с осмотра врача, сбора данных. Это сокращает расходы на обследование.