Прибавка в весе после Дипроспана

Спрашивает: Филипчева
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, мне провели лечение Дипроспаном. 23 прокола. Я поправилась на 14 кг. Нет аппетита совсем, то есть я не ем практически ничего.2-3 яблока и кофе. Вес стоит не уходит. Мне тяжело, отдышка появилась слабость и вялость. Как избавиться от этого проклятия?
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Препарат, которым Вы лечились, относится к гормональным, соответственно, в данной сфере могут быть изменения. После лечения Вы посещали эндокринолога, сдавали какие-либо анализы?