Приаухлость под коленом

Спрашивает: алисаcnhtk
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодня заметила на первой ноге под коленом слева припкхлость. При нажатии вмятин нет. Боли при нажатии тоже нет. Хотьбе не мешает
Но иногда в том районе начинает как будто бы жечь. Что это может быть? Травм нет
Категория: Ревматолог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

2 ответа

алисаcnhtk 2019-02-21 21:10
Извините т9 не первой а правой.
Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-02-22 20:11
Здравствуйте! Это может быть мягко тканный отек, а может быть жидкость в суставе. Нужно сделать УЗИ обоих коленных суставов