При закладывании уха слышу свое дыхание и голос

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит, фарингит
Здравствуйте, по утрам беспокоит аутофония, закладывает ухо, слышу свое дыхание и голос, если голову наклонить то все проходит. Сегодня была у ЛОРа при осмотре никаких отклонений не обнаружилось, отправили на аудиограмму и тимпанограмму, все показатели в норме. Врач никакого лечения не назначил. Можно ли это как то вылечить?
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если исключили патологию ЛОР органов, тогда Вам нужно к невропатологу (исключить защемление нервов и/или сосудов шейного отдела позвоночника)