Слышу стук сердца в ухе

Спрашивает: Ekaterina28
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мне 28 лет, девушка. Пару месяцев назад стала слышать стук сердца в правом ухе. При зевании и когда ложусь спать, если на левый бок ложусь - слышно, на правый - нет. В декабре лечила тубоотит. Скажите что это может быть и нужно ли идти к лору. Спасибо.
Теги: слышу стук сердца в ушах, в правом ухе слышу стук сердца, слышу в ушах стук сердца
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть симптомом тубоотита. Следует закапывать в нос любые сосудосуживающие капли, после чего закрывать но рукой и дуть в уши воздух по 5-6 раз в день 3 раза в день 5 дней. Очень желателен курс физиотерапии (УВЧ, дАрсонваль и т. д.).