При вдохе боль в сердце

Спрашивает: alexaonua
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при глубоком вдохе в области сердца такое чувство что там колит или вроде больно при вдохе какой-то точке острая боль происходит, началось такое недавно.
Может ли быть от того что начала пить кофе один раз в день, с молоком но каждый день, до этого кофе пила может раз в месяц.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Маловероятно, что виноват кофе. Скорее всего, причина в невралгии. Покажитесь невропатологу.
alexaonua 2018-02-12 12:57
Спасибо большое