Боль в сердце при вдохе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Уже вторые сутки болит в областе сердца при сильном вдохе, или физических нагрузках. Боль не сильная, если нахожусь в состояние покоя то ничего не болит. Что это может быть подскажите пожалуйста и к какому специалисту обратиться! Раньше проблем с сердцем не было.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-24 22:26
Здравствуйте. Больше похоже на невралгию, начните с терапевта.