При приступе давит на кадык

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ожирение 2 степени, Сколиоз позвоночника, плоскостопие 3 степени
Здравствуйте, у меня бывают такие приступы сильная давящая боль в спине в области сердца и начинает болеть кадык давит на него. Боль на столько сильная, что не возможно даже двигаться. При этом заметил что давление нижнее доходит до 100, а верхнее 150. Однажды при таком приступе положил под язык нифедипин через пару минут боль начинает стихать и проходит. Также частенько покалывание в сосудах в ногах и руках. Потливость стоп и ладоней. Что это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте это гипертонические кризы