При приеме линдинет 30 менструации стало скудная

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Принимаю линдинет 30 более пяти лет последние время менструация стало очень скудная. Шла пол дня и то только мазала. Подскажите что делать мне. Тест делала за три дня до начала менструации. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 07:31
Здравствуйте. На фоне приема ок это возможный вариант нормы. Повода для волнения нет.