При половом контакте обмяк член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Простуда, гастрит
Здравствуйте, я мужчина 20 лет. Веду не активный образ жизни в основном умственный труд, бывают дни тяжелого физического труда до 3х в неделю. Такая проблема: состоялся первый половой контакт с женщиной, при прелюдии член встал, но засунул во влагалище - обмяк, попытки привести его в положение стоя не привели к результату! В прошлом спортсмен, тяжелые виды спорта и мало подвижные такие как борьба, и качалка железом.
Про симптомы: никаких особых симптомов нет, боли при мочеиспускании не чувствую, крови нет, наростов и прочих образований на члене нет. Возможно что при ситуации когда надо помочиться, но не хочется струя слабая, при естественном желании - проблем не замечаю напор нормальный. В последнее время наблюдаю потерю желания к женщинам, при сравнении с 18 летним периодом особенно(мастурбировал по 5 раз в день 18 дет, а сейчас - все гораздо скромнее). У меня проблема? Или нужно отдохнуть и все придет в норму? Мужскую силу потратил в 18 лет?
Теги: член в контакте, члены в контакте, члень в контакте
Категория: Уролог
Добавлен: 7 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-01-08 00:02
Временные нарушения эрекции довольно распространены. Отдохните и привыкните получше к партнерше. Все должно восстановиться. Если ситуация не наладится-обратитесь на прием к сексологу(урологу).
Платная консультация
Александр 2015-01-08 09:09
Огромная благодарность за ответ) Доктор)